9 декабря 2017 год, стадион "Витязь" - II тур

"Заря" (ст. Троицкая) - СШ "Витязь" (г. Крымск) - 1:0 (0:0)

Голы забили: 

Голуб Сергей - 1  "Заря".

Предупреждения: 

Широков Павел №1  СШ "Витязь" (34 мин., неспортивное поведение);

Чепига Данил №2  СШ "Витязь" (37 мин., грубая игра).

Удаления: 

Колесник Артур №15  "Заря" (70 мин., грубая игра наказуемая удалением).

Главный судья: Шустров Роман 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск, Перетятько В.В. 1/к г. Крымск.





"Дружба" (п. Чекон) - "Сопка Героев" (с. Киевское) - 0:6 (0:1)

Голы забили: 

Мозголов Сергей - 1  "Сопка Героев";

Акопян Аркадий - 3  "Сопка Героев";

Пашинов Владимир - 1  "Сопка Героев";

Хоменко Александр - 1  "Сопка Героев".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Шустров Роман 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск, Перетятько В.В. 1/к г. Крымск.







"Кубань-Вектор" (ст. Курчанская) - "Саук-Дере" (п. Саук-Дере) - 2:1 (0:1)

Голы забили: 

Яскевич Сергей - 1п  "Кубань-Вектор";

Долудар Станислав - 1  "Кубань-Вектор";

Умеров Али - 1  "Саук-Дере".

Предупреждения: 

Долуда Стас №11  "Кубань-Вектор" (3 мин., грубая игра);

Сморчков Антон №10  "Саук-Дере" (50 мин., неспортивное поведение);

Умеров Али №10  "Саук-Дере" (50 мин., неспортивное поведение).

Удаления: 

Ерёменко Егор №3  "Кубань-Вектор" (50 мин.,нецензурная брань в адрес соперника).

Главный судья: Шустров Роман 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск, Щербак А.Г. 1/к г. Крымск.







10 декабря 2017 год, стадион "Витязь" - II тур

"Баканка" (п. Нижнебаканский) - "Варениковская" (ст. Варениковская) - 3:1 (3:0)


Голы забили: 

Кадыров Шавкат - 1  "Баканка";

Госоян Юсуб - 1  "Баканка";

Коротков Александр - 1  "Баканка";

Белецкий Владислав - 1  "Варениковская".

Предупреждения: 

Вилиев Руслан №5  "Варениковская" (14 мин., грубая игра);

Кадыров Салимжон №10  "Баканка" (55 мин., грубая игра).

Удаления: нет.

Главный судья: Шустров Роман 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск, Щербак А.Г. 1/к г. Крымск.





"Скала" (г. Крымск) - "Империя" (ст. Неберджаевская) - 1:1 (0:0)

Голы забили: 

Евдокимов Евгений - 1  "Скала";

Онофрейчук Артём - 1  "Империя".

Предупреждения: 

Федченко Александр №14  "Империя" (6 мин., неспортивное поведение);

Махсудов Хабиб №1  "Скала" (70 мин., срыв перспективной атаки).


Удаления: нет.

Главный судья: Шустров Роман 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск, Щербак А.Г. 1/к г. Крымск.





"Темрюк" (г. Темрюк) - "Премьер" (г. Крымск) - 1:0 (1:0)

Голы забили: 

Ильяшенко Игорь - 1  "Темрюк".

Предупреждения: 

Ильяшенко Игорь №5  "Темрюк" (24 мин., грубая игра);

Ильяшенко Александр №11  "Темрюк" (55 мин., грубая игра);

Адильсеитов Ремзи №1  "Премьер" (57 мин., грубая игра).

Удаления: 

Позов Георгий №10  "Темрюк" (69 мин., за удар соперника рукой);

Оселедец Юрий №15  "Премьер" (69 мин., за удар соперника ногой).


Главный судья: Шустров Роман 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск, Щербак А.Г. 1/к г. Крымск.