30 декабря 2017 год, стадион "Витязь",  IV тур

"Заря" (ст. Троицкая) - "Премьер" (г. Крымск) - 4:3 (3:3)

Голы забили: 

Муравский Евгений - 4  "Заря";

Косенко Евгений - 1  "Премьер";

Адельсеитов Ремзи - 2  "Премьер".

Предупреждения: 

Богза Андрей №17  "Премьер" (60 мин., неспортивное поведение);

Ванишев Евгений №12  "Премьер" (64 мин., неспортивное поведение).

Удаления: нет.

Главный судья: Шустров Роман 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск, Гернец В.А. 1/к г. Крымск.






"Баканка" (ст. Нижнебаканская) - "Понтос" (х. Новоукраинский) - 2:1 (1:1)

Голы забили: 

Ткачук Александр - 1  "Баканка";

Коротков Александр - 1  "Баканка";

Попов Константин - 1  "Понтос".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Шустров Роман 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск, Гернец В.А. 1/к г. Крымск.




"Скала" (г. Крымск) - "Саук-Дере" (п. Саук-Дере) - 1:3 (0:2)

Голы забили: 

Гриценко Дмитрий - 2  "Саук-Дере";

Сморчков Антон - 1  "Саук-Дере".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Шустров Роман 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск, Гернец В.А. 1/к г. Крымск.




3 января 2018 год, стадион "Витязь" - V тур

"Понтос" (х. Новоукраинский) - "Заря" (ст. Троицкая) - 2:5 (0:2)

Голы забили: 

Тахмазов Иван - 2  "Понтос";

Краснов Станислав - 1  "Заря";

Голуб Сергей - 1  "Заря";

Сарсазов Анатолий - 1  "Заря";

Муравский Евгений - 2  "Заря".

Предупреждения: 

Сергеев Георгий №2  "Понтос" (70 мин., срыв перспективной атаки);

Щербак Виталий №8  "Заря" (51 мин., срыв перспективной атаки);

Гомолицкий Андрей №4  "Заря" (60 мин., грубая игра).

Удаления: нет.

Главный судья: Дорошенко В. 1/к г. Краснодар.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск, Гернец В.А. 1/к г. Крымск.






СШ "Витязь" (г. Крымск) - "Скала" (г. Крымск) - 0:2 (0:0)

Голы забили: 

Ачмиз Азамат - 1  "Скала";

Николаец Руслан - 1  "Скала".

Предупреждения: 

Николаец Руслан   "Скала" (68 мин., неспортивное поведение);

Можейников Дмитрий   "Скала" (24 мин., срыв перспективной атаки);

Езикян Кимик   СШ "Витязь" (56 мин., грубая игра).

Удаления: нет.

Главный судья: Дорошенко В. 1/к г. Краснодар.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск, Гернец В.А. 1/к г. Крымск.





"Саук-Дере" (п. Саук-Дере) - "Империя" (ст. Неберджаевская) - 0:2 (0:1)

Голы забили: 

Легошин Владимир- 2  "Империя".

Предупреждения: 

Ботошан Роман   "Империя" (срыв перспективной атаки).

Удаления: нет.

Главный судья: Дорошенко В. 1/к г. Краснодар.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск, Гернец В.А. 1/к г. Крымск.







4 января 2018 год, стадион "Витязь" - V тур

"Варениковская" (ст. Варениковская) - "Дружба" (п. Чекон) - 8:0 (3:0)

Голы забили: 

Максимов Святослав - 2  "Варениковская";

Кашапов Руслан - 3  "Варениковская";

Велиев Руслан - 1  "Варениковская";

Кодаченко Вадим - 1  "Варениковская";

Сейдаметов Айдер - 1  "Варениковская".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Шустров Роман 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск, Щербак А.Г. 1/к г. Крымск.








"Премьер" (г. Крымск) - "Кубань-Вектор" (ст. Курчанская) - 0:1 (0:1)

Голы забили: 

Нестеренко Александр - 1  "Кубань-Вектор".

Предупреждения: 

Косенко Евгений №14  "Премьер" (28 мин., неспортивное поведение);

Шапошников Андрей №2  "Премьер" (42 мин., неспортивное поведение);

Броев Томаз №  "Премьер" (60 мин., грубая игра);

Беляк Иван №4  "Кубань-Вектор" (28 мин., неспортивное поведение);

Ерёменко Егор №6  "Кубань-Вектор" (65 мин., грубая игра).

Удаления: нет.

Главный судья: Шустров Роман 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск, Гернец В.А. 1/к г. Крымск.










Представитель команды "Премьер" Аединов Алим
: "Игра была равной, команды боролись, иногда слишком. В наши ворота гол зашёл, можно сказать - шуточно... Нам не хватило чуть-чуть сплочённости.
Игра была грубая с обеих сторон, в итоге травмы и такое количество предупреждений."














"Темрюк" (г. Темрюк) - "Баканка" (ст. Нижнебаканская) - 2:3 (2:1)


Голы забили: 

Ильяшенко Александр - 1  "Темрюк";

Позов Георгий - 1  "Темрюк";

Зайцев Николай - 1  "Баканка";

Кадыров Шавкат - 1  "Баканка";

Саркисян Жора - 1  "Баканка".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Шустров Роман 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск, Гернец В.А. 1/к г. Крымск.