10 февраля 2018 год, стадион "Витязь" - XI тур

"Премьер" (г. Крымск) - СШ "Витязь" (г. Крымск) - 5:2 (4:1)

Голы забили: 

Мнацаканян Гарик - 3  "Премьер";

Богза Вадим - 1  "Премьер";

Шапошников Андрей - 1  "Премьер";

Егоров Никита - 1  СШ "Витязь";

Богус Василий - 1  СШ "Витязь". 

Предупреждения: 

Косенко Евгений №6  "Премьер" (2 мин., неспортивное поведение);

Мнацаканян Гарик №10  "Премьер" (50 мин., неспортивное поведение);

Чепига Данил №2   СШ "Витязь" (55 мин., срыв перспективной атаки).


Удаления: нет.

Главный судья: Шустров Роман 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск,  Метус Владислав 3/к г. Абинск.







"Понтос" (х. Новоукраинский) - "Саук-Дере" (п. Саук-Дере) - 5:0 (2:0)

Голы забили: 

Лапшин Павел - 1  "Понтос";

Фомаиди Михаил - 2  "Понтос";

Попов Константин - 2  "Понтос". 

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Шустров Роман 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Кубарев Сергей 1/к г. Крымск,  Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск.







"Заря" (ст. Троицкая) - "Скала" (г. Крымск) - 6:2 (4:0)

Голы забили: 

Щербак Александр - 1  "Заря";

Муравский Евгений - 4  "Заря";

Темофеев Андрей - 1  "Заря";

Аурсалов Николай - 1  "Скала";

Войтенко Артур - 1  "Скала".

Предупреждения: 

Войтенко Артур №8   "Скала" (3 мин., грубая игра).

Удаления: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Шустров Роман 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск,  Метус Владислав 3/к г. Абинск.









11 февраля 2018 год, стадион "Витязь" - XI тур

"Империя" (ст. Неберджаевская) - "Баканка" (ст. Нижнебаканская) - 2:7 (1:4)

Голы забили: 

Станкевич Иван - 1  "Империя";

Легошин Владимир - 1  "Империя";

Акопян Давид - 1  "Баканка";

Гасоян Усуб - 1  "Баканка";

Симонян Богдан - 1  "Баканка";

Ватамов Максим - 2  "Баканка";

Власов Тимур - 1  "Баканка";

Сафаров Андроник - 1  "Баканка".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Мнацаканян Гарик 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск, Гернец В.А. 1/к г. Крымск.



"Темрюк" (г. Темрюк) - "Сопка Героев" (с. Киевское) - 1:3 (1:1)

Голы забили: 

Позов Георгий - 1  "Темрюк";

Пукалик Дмитрий - 1  "Сопка Героев";

Мозголов Сергей - 1  "Сопка Героев";

Акопян Аркадий - 1  "Сопка Героев".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Мнацаканян Гарик 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск, Гернец В.А. 1/к г. Крымск.



"Кубань-Вектор" (Курчанская) - "Дружба" (п. Чекон) - 4:1 (3:1)

Голы забили: 

Ерёменко Егор - 2  "Кубань-Вектор";

Ночестный Дмитрий - 1  "Кубань-Вектор";

Перепелица Руслан - 1  "Кубань-Вектор";

Потдубко Артём - 1  "Дружба".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Мнацаканян Гарик 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск, Щербак А.Г. 1/к г. Крымск.






XII тур состоится 17 февраля 2018 г.

12:00 "Скала" - "Кубань-Вектор"
13:20 "Премьер" - "Варениковская"
14:40 СШ "Витязь" - "Понтос"

18 февраля 2018 г.

12:00 "Сопка Героев" - "Баканка"
13:20 "Империя" - "Заря"
14:40 "Саук-Дере" - "Темрюк"