Внимание! 24-25 февраля состоится заключительный тур первенства Крымского района по футболу.

Награждение призёров состоится в воскресенье 25 февраля в 16:00.

Приглашаем всех любителей спорта на стадион "Витязь".

Расписание матчей:
Суббота 24 февраля
12:00 "Понтос" - "Варениковская"
    13:20 "Кубань-Вектор" - "Империя"
14:40 "Скала" - "Дружба"

Воскресенье 25 февраля
12:00 "Темрюк" - СШ "Витязь"
13:20 "Баканка" - "Саук-Дере"
14:40 "Сопка Героев" - "Заря"



17 февраля 2018 год, стадион "Витязь" - XII тур

"Скала" (г. Крымск) - "Кубань-Вектор" (Курчанская) - 3:5 (1:0)

Голы забили: 

Жильников Михаил - 1  "Скала";

Войтенко Артур - 1  "Скала";

Сейфулов Осман - 1  "Скала";

Ерёменко Егор - 2  "Кубань-Вектор";

Яскевич Сергей - 1  "Кубань-Вектор";

Васильев Юрий - 1  "Кубань-Вектор";

Чуяк Эдуард - 1  "Кубань-Вектор". 

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Шустров Роман 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск,  Поляков А. 1/к г. Крымск.





"Премьер" (г. Крымск) - "Варениковская" (ст. Варениковская) - 3:2 (1:0)

Голы забили: 

Мнацаканян Гарик - 1  "Премьер";

Адельсеитов Ремзи - 1  "Премьер";

Оселедец Юрий - 1  "Премьер";

Сейдаметов Айдер - 1  "Варениковская";

Кодаченко Вадим - 1  "Варениковская". 

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Шустров Роман 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск,  Щербак А.Г. 1/к г. Крымск.






СШ "Витязь" (г. Крымск) - "Понтос" (х. Новоукраинский) - 4:4 (1:2)

Голы забили: 


Егоров Никита - 2  СШ "Витязь";

Богус Василий - 2  СШ "Витязь";

Харисов Анас - 1п  "Понтос";

Орфанов Ираклий - 1  "Понтос";

Маслов Константин - 1  "Понтос";

Орфанов Леонид - 1  "Понтос". 

Предупреждения: 

Егоров Никита №10   СШ "Витязь" (60 мин., грубая игра).

Удаления: 

Маслов Константин №7   "Понтос" (50 мин., грубая игра, наказуемое удалением).

Главный судья: Шустров Роман 1/к г. Крымск.

Помощники судьи:  Щербак А.Г. 1/к г. Крымск, Поляков А. 1/к г. Крымск.









18 февраля 2018 год, стадион "Витязь" - XII тур

"Сопка Героев" (с. Киевское) - "Баканка" (ст. Нижнебаканская) - 1:0 (1:0)

Голы забили: 

Акопян Аркадий - 1  "Сопка Героев". 

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Мнацаканян Гарик 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Байбутлов В.Д. 1/к г. Крымск,  Поляков А. 1/к г. Крымск.







"Империя" (ст. Неберджаевская) - "Заря" (ст. Троицкая) - 1:4 (1:3)

Голы забили: 

Станкевич Иван - 1  "Империя";

Умеров Артур - 1  "Заря";

Колесник Артур - 1  "Заря";

Голуб Сергей - 2  "Заря".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Мнацаканян Гарик 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Гернец В.А. 1/к г. Крымск, Поляков А. 1/к г. Крымск.





"Саук-Дере" (п. Саук-Дере) - "Темрюк" (г. Темрюк) - 1:5 (1:2)

Голы забили: 

Карпов Михаил - 1  "Саук-Дере";

Позов Георгий - 3  "Темрюк";

Ошкадер Сергей - 1  "Темрюк";

Долотов Денис - 1  "Темрюк". 

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Мнацаканян Гарик 1/к г. Крымск.

Помощники судьи: Гернец В.А. 1/к г. Крымск, Поляков А. 1/к г. Крымск.