12 мая состоялось подведение и награждение призёров открытого первенства по футболу среди мальчиков 2006-2007 гг.р., 2008-2009 гг.р.  В церемонии награждения приняли участие почётные гости: исполняющий обязанности начальника межрайонной инспекции Федеральной Налоговой Службы России №17 по Краснодарскому краю Игорь Владимирович Садайло, начальник управления по физической культуре и спорту администрации МО Крымский район Елена Васильевна Мартыненко, представитель депутата Совета Крымского городского поселения Крымского района Константина Фёдоровича Калайджиди, председатель Федерации футбола Крымского района Вадим Геннадьевич Светлаков, директор МБУ СШ "Витязь" Владимир Георгиевич Андреев.


Игорь Владимирович Садайло поздравил участников первенства с завершением спортивных состязаний, а призёров с достигнутыми результатами.

Младшая возрастная группа, ребята 2008-2009 гг.р.:

III место заняла команда СШ "Витязь" (отделение футбола х. Новоукраинский, тренер Валентин Михайлович Орфанов)




II место заняла команда СШОР "Ровесник" (г. Крымск, тренер Валентин Александрович Албанов)




I место заняла команда СШ "Витязь" (отделение футбола ст. Троицкая, тренер Александр Григорьевич Щербак)




Орг.комитет соревнований по итогам проведённых матчей признал лучших футболистов по следующим номинациям:


лучший вратарь - Селалмазиди Аркадий СШ "Витязь" (отделение футбола х. Новоукраинский)


лучший защитник - Слюсаренко Богдан СШ "Витязь" (отделение футбола ст. Троицкая)


лучший полузащитник - Белов Александр СШОР "Ровесник" (г. Крымск)


лучший нападающий - Мельник Сергей СШ "Витязь" (отделение футбола ст. Троицкая)


лучший бомбардир - Антонян-Ванецян Валерий СШОР "Ровесник" (г. Крымск)


лучший игрок - Борсук Екатерина СШ "Витязь" (отделение футбола ст. Троицкая)


Средняя возрастная группа, ребята 2006-2007 гг.р.:

III место заняла команда СШ "Витязь-06 I" (г. Крымск, тренер Валерий Васильевич Перетятько)




II место заняла команда СШ "Витязь" (отделение футбола х. Новоукраинский, тренер Валентин Михайлович Орфанов)




I место заняла команда СШ "Витязь" (отделение футбола ст. Варениковская, тренер Максим Николаевич Ватамов)




Орг.комитет соревнований по итогам проведённых матчей признал лучших футболистов по следующим номинациям:


лучший вратарь - Аветисян Тигран СШ "Витязь" (отделение футбола ст. Варениковская)


лучший защитник - Бондарев Никита СШ "Витязь" (отделение футбола ст. Варениковская)


лучший полузащитник - Хавренко Виталий СШ "Витязь" (отделение футбола ст. Нижнебаканская)


лучший нападающий - Шароян Загир СШ "Витязь" (отделение футбола х. Новоукраинский)


лучший бомбардир - Васибов Михралий СШ "Витязь" (отделение футбола ст. Нижнебаканская)


лучший игрок - Абрамов Александр СШ "Витязь" (отделение футбола ст. Варениковская)

Все ребята, отмеченные в номинациях, получили памятные подарки в виде футбольного мяча, любезно предоставленные меценатами нашего турнира: начальника межрайонной инспекции Федеральной Налоговой Службы России №17 по Краснодарскому краю Саркисян Арсена Размиковича и депутата Совета Крымского городского поселения Крымского района Калайджиди Константина Федоровича.