III тур - 5-6 мая 2018 г.

"Понтос" (х. Новоукраинский) - "Сопка Героев" (с. Киевское) - 2:5 (2:4)


Голы забили: 

Сергеев Георгий - 2  "Понтос";

Мозголов Сергей - 1  "Сопка Героев";

Ватамов Максим - 1  "Сопка Героев";

Акопян Аркадий - 2  "Сопка Героев";

Ухабов Андрей - 1  "Сопка Героев".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Гернец Виталий 1/к г. Крымск.


"Скала" (г. Крымск) - "Заря-2" (ст. Троицкая) - 3:2 (1:2)

Голы забили: 

Гернец Виталий - 1п  "Скала";

Евдокимов Евгений - 1  "Скала";

Панаетидис Валентин - 1  "Скала";

Гладкий Валерий - 2  "Заря-2".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Поляков Алексей 1/к г. Крымск.








Команда "Скала".


Команда "Заря-2".



Назаренко Виталий представитель команды "Скала": "Победа досталась очень тяжело, мы сильно устали, команда "Заря-2" нас помотала. Мы выиграли чудом.


"Баканская" (ст. Нижнебаканская) - "Премьер" (г. Крымск) - 2:1 (2:1)

Голы забили: 

Богза Андрей - 1  "Баканская";

Валласов Тимур - 1  "Баканская";

Шахов Александр - 1  "Премьер".

Предупреждения: 

№10 Мнацаканян Гарик "Премьер"  .

Удаления: 

№10 Мнацаканян Гарик "Премьер"  (30′, вторая жёлтая карточка, грубая игра).

Главный судья: Фомаиди В. 1/к г. Крымск.


"Импульс" (п. Саук-Дере) - "Кубань" (ст. Варениковская) - 0:1 (0:0)


Голы забили: 

Поляков Роман - 1 (88′)  "Кубань".

Предупреждения: 

Паларескополо Андрей "Импульс"  (13′, неспортивное поведение);

Кузмичёв Игорь "Импульс"  (82′, неспортивное поведение).

Удаления: нет.

Главный судья: Поляков Алексей 1/к г. Крымск.


"Олимп" (х. Павловский) - "Империя" (ст. Неберджаевская) - 0:8 (0:3)


Голы забили: 

Ботошан Роман - 2  "Империя";

Легошин Владимир - 3  "Империя";

Ровкач Сергей - 1  "Империя";

Чолоян Зураб - 1  "Империя";

Рижалов Рамиль - 1  "Империя".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Гернец Виталий 1/к г. Крымск.


"Сокол" (г. Крымск) - "Мерчанка" (с. Мерчанское) - 1:3 (0:1)

Голы забили: 

Ерёменко Дмитрий - 1  "Сокол";

Кайшев Фёдор - 2  "Мерчанка";

Девадзе Эдуард - 1  "Мерчанка".

Предупреждения: 

№15 Потапов Вадим "Импульс"  (13′, неспортивное поведение);

№12 Девадзе Эдуард "Мерчанка"  (70′, неспортивное поведение).

Удаления: нет.

Главный судья: Гернец Виталий 1/к г. Крымск.




IV тур - 12-13 мая 2018 г.

"Сопка Героев" (с. Киевское) - "Баканская" (ст. Нижнебаканская) - 4:1


Голы забили: 

Акопян Сергей - 1  "Сопка Героев";

Мозголов Сергей - 1  "Сопка Героев";

Акопян Аркадий - 2  "Сопка Героев";

Валласов Тимур - 1  "Баканская".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Кубарев С.Н. 1/к г. Крымск.


"Понтос" (х. Новоукраинский) - "Заря-2" (ст. Троицкая) - 5:1 (1:0)

Голы забили: 

Анфимиади Дмитрий - 1  "Понтос";

Дараселия Баграти - 1  "Понтос";

Орфанов Леонид - 2  "Понтос";

Фомаиди Михаил - 1  "Понтос";

Сороченко Иван - 1  "Заря-2".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Гернец Виталий 1/к г. Крымск.


"Сокол" (г. Крымск) - "Скала" (г. Крымск) - 2:6 (1:4)

Голы забили: 

Елисеев Владимир - 1 (88′)  "Сокол";

Широких Валентин - 1 (34′)  "Сокол";

Ачмиз Азамат - 3 (35′, 40′, 55′)  "Скала";

Попондополос Валентин - 1 (12′)  "Скала";

Самвельян Сергей - 2 (30′, 56′)  "Скала".

Предупреждения: 

Кузьмин Игорь "Сокол"  (5′, грубая игра);

Самвельян Сергей "Скала"  (68′, неспортивное поведение).

Удаления: нет.

Главный судья: Поляков Алексей 1/к г. Крымск.




"Империя" (ст. Неберджаевская) -"Импульс" (п. Саук-Дере) - 2:4 (0:1)

Голы забили: 

Чолоян Зураб - 1  "Империя";

Алохин Рашид - 1  "Империя";

Умеров Али - 2  "Импульс";

Карпов Михаил - 1  "Импульс".

Предупреждения: 

Рижалов Рамиль "Империя"  (40′, грубая игра);

Трегуба Александр "Империя"  (75′, грубая игра).

Удаления: нет.

Главный судья: Гернец Виталий 1/к г. Крымск.




"Премьер" (г. Крымск) - "Олимп" (х. Павловский) - 9:0 (4:0)

Голы забили: 

Попов Константин - 2  "Премьер";

Григориади Станислав - 1  "Премьер";

Стеценко Андрей - 2  "Премьер";

Адильсеитов Ремзи - 1  "Премьер";

Богус Василий - 2  "Премьер";

Шахов Александр - 1  "Премьер".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Байбутлов Вадим 1/к г. Крымск.