Матч 12 тура:

"Понтос" (х. Новоукраинский) - "Империя" (ст. Неберджаевская) - 3:0 (1:0)

Голы забили: 

Орфанидис Илья - 1  "Понтос";

Фомаиди Михаил - 1  "Понтос";

Мстоян Хдре - 1  "Понтос".

Предупреждения: 

Мстоян Шакро "Понтос", 40′  грубая игра;

Войтенко Артур "Понтос", 50′  неспортивное поведение;

Баев Александр "Империя", 55′  неспортивное поведение.

Удаления: 

Морозов Александр "Империя", 75′  грубая игра.

Главный судья: Гернец Виталий 1/к г. Крымск.


Матч 13 тура:

"Скала" (г. Крымск) - "Сопка Героев" (с. Киевское) - 2:4 (1:0)

Голы забили: 

Ачмиз Азамат - 1  "Скала";

Гернец Константин - 1  "Скала";

Акопян Аркадий - 2  "Сопка Героев";

Акопян Сергей - 1  "Сопка Героев";

Пукалик Дмитрий - 1  "Сопка Героев".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Щербак Александр 1/к г. Крымск.



14 тур, 28-29 июля 2018 г.

"Сопка Героев" (с. Киевское) - "Понтос" (х. Новоукраинский) - 5:1 (4:0)


Голы забили: 

Пукалик Дмитрий - 1  "Сопка Героев";

Акопян Аркадий - 4  "Сопка Героев";

Анфимиади Дмитрий - 1  "Понтос".

Предупреждения: 

Анфимиади Дмитрий "Понтос", 70′  грубая игра;

Муравский Евгений "Сопка Героев", 75′  неспортивное поведение.

Удаления: нет.

Прочие замечания: 

От представителя команды "Понтос" Орфанова В.М. поступил протест, который будет рассмотрен на КДК. Результат матча может быть изменён.

Главный судья: Гернец Виталий 1/к г. Крымск.








"Заря-2" (ст. Троицкая) - "Скала" (г. Крымск) - 2:1 (1:1)

Голы забили: 

Голуб Сергей - 1 (12′)  "Заря-2";

Бронников Игорь - 1 (86′)  "Заря-2";

Ачмиз Азамат - 1 (35′)  "Скала".

Предупреждения: 

Дошлов Дмитрий "Заря-2", 72′  неспортивное поведение;

Умеров Артур "Заря-2", 78′  неспортивное поведение;

Федченко Александр "Скала", 55′  затяжка времени;

Папандиди Валентин "Скала", 62′  срыв атаки;

Егоров Никита "Скала", 78′  грубая игра;

Аурсалов Николай "Скала", 88′  неспортивное поведение.

Удаления: нет.

Главный судья: Поляков Алексей 1/к г. Крымск.



"Премьер" (г. Крымск) - "Баканская" (ст. Нижнебаканская) - 4:1

Голы забили: 

Богус Василий - 2  "Премьер";

Жовнер Максим - 1  "Премьер";

Попов Константин - 1  "Премьер";

Богза Андрей - 1п  "Баканская".

Предупреждения: нет .

Удаления: нет.

Главный судья: Кубарев Сергей 1/к г. Крымск.










"Кубань" (ст. Варениковская) - "Импульс" (п. Саук-Дере) - 5:0 (2:0)

Голы забили: 

Сейдаметов Айдер - 1 (15′)  "Кубань";

Кашапов Руслан - 4 (30′, 55′, 62′, 79′)  "Кубань".

Предупреждения: 

Сейдаметов Айдер "Кубань", 32′  толчок соперника;

Гриценко Дмитрий "Импульс", 32′  неспортивное поведение;.

Удаления: нет.

Главный судья: Поляков Алексей 1/к г. Крымск.


"Мерчанка" (с. Мерчанское) - "Сокол" (г. Крымск) - 7:3 (2:3)

Голы забили: 

Кайшев Фёдор - 2  "Мерчанка";

Салов Денис - 2  "Мерчанка";

Саввиди Семён - 1  "Мерчанка";

Козлов Виктор - 2  "Мерчанка";

Ерёменко Дмитрий - 3  "Сокол".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Гернец Виталий 1/к г. Крымск.