15 тур, 4-5 августа 2018 г.

"Скала" (г. Крымск) - "Сокол" (г. Крымск) - 5:2 (2:0)


Голы забили: 

Исаев Владимир - 1аг (12′)  "Сокол";

Долгополый Сергей - 1 (35′)  "Скала";

Евдокимов Евгений - 1 (75′)  "Скала";

Самвельян Сергей - 1 (79′)  "Скала";

Богданов Александр - 1 (84′)  "Скала";

Репин Владимир - 2 (58′, 87′)  "Сокол".

Предупреждения: 

Богданов Александр "Скала", 43′  неспортивное поведение;

Панаетидис Валентин "Скала", 67′  срыв атаки.

Удаления: нет.

Главный судья: Поляков Алексей 1/к г. Крымск.


"Баканская" (ст. Нижнебаканская) - "Сопка Героев" (с. Киевское) - перенос.


"Заря-2" (ст. Троицкая) - 
"Понтос" (х. Новоукраинский) - 9:0 (2:0)
Голы забили: 

Бронников Игорь - 2  "Заря-2";

Щербак Александр - 1  "Заря-2";

Гзогян Артур - 2  "Заря-2";

Секов Владислав - 1  "Заря-2";

Белозор Станислав - 1  "Заря-2";

Голуб Сергей - 2  "Заря-2".

Предупреждения: 

Адамян В. "Заря-2", 60′  неспортивное поведение;

Гзогян Артур "Заря-2", 70′  грубая игра.

Удаления: нет.

Главный судья: Гернец Виталий 1/к г. Крымск.


"Импульс" (п. Саук-Дере) - "Империя " (ст. Неберджаевская) - 2:1 (1:0)

Голы забили: 

Карпов Михаил - 1  "Импульс";

Сморчков Антон - 1  "Импульс";

Легошин Владимир (Бетман) - 1  "Империя".

Предупреждения:

Сахненко Егор "Импульс", 65′  неспортивное поведение;

Легошин Владимир "Империя", 65′  грубая игра.

Удаления: нет.

Главный судья: Гернец Виталий 1/к г. Крымск.


"Кубань" (ст. Варениковская) - "Мерчанка" (с. Мерчанское) - 3:5 (2:2)

Голы забили: 

Бегун Виталий - 1 (7′)  "Кубань";

Кашапов Руслан - 1 (43′)  "Кубань";

Черкис Дмитрий - 1 (89′)  "Кубань";

Кайшев Фёдор - 1 (20′)  "Мерчанка";

Девадзе Эдуард - 1 (33′)  "Мерчанка";

Казов Савелий - 1 (57′)  "Мерчанка";

Могила Вячеслав - 1 (65′)  "Мерчанка";

Салов Никита - 1 (75′)  "Мерчанка".

Предупреждения: 

Салов Никита "Мерчанка", 28′  срыв атаки;

Девадзе Эдуард "Мерчанка", 52′  неспортивное поведение;

Салов Денис "Мерчанка", 87′  грубая игра;

Адамов Александр "Мерчанка", 92′  неспортивное поведение;

Кашапов Руслан "Кубань", 70′  неспортивное поведение;

Белогур Александр "Кубань", 82′  грубая игра.

Удаления: нет.

Главный судья: Поляков Алексей 1/к г. Крымск.



СНАЙПЕРЫ ТУРНИРА
Игрок Команда Голы
Акопян Аркадий "Сопка Героев" 24
Легошин Владимир "Империя" 15
Кашапов Руслан "Кубань" 14
Богза Андрей "Баканская" 13
Поляков Роман "Кубань" 11
Умеров Али "Импульс" 10
Ачмиз Азамат "Скала" 10
Акопян Сергей "Сопка Героев" 10