20 октября 2018 год, стадион "Витязь" - III тур

мальчики 2006-2007 гг.р.

"Баканская" (ст. Н.Баканская) - "Новоукраинский" (х. Новоукраинский) - 0:7 (матч II тура)

Голы забили: 

1 АГ   "Баканская";

Шароян Загир - 2  "Новоукраинский";

Бойков Александр - 2  "Новоукраинский";

Орфанов Павел - 2  "Новоукраинский".

Судья: Варава Николай.






СШ "Витязь-06 (II)" (г. Крымск) - "Троицкая" (ст. Троицкая) - 3:0
Голы забили: 

Абакумов Максим - 1  СШ "Витязь-06 (II)";

Будко Артём - 2  СШ "Витязь-06 (II)".

Судья: Бердюгин Константин.






СШ "Витязь-девушки" (г. Крымск) - "Баканская" (ст. Н.Баканская) - 3:1

Голы забили: 

Долженец Алина - 2  СШ "Витязь-девушки";

Михайлюта Елизавета - 1  СШ "Витязь-девушки";

Позилов Умар - 1  "Баканская".

Судья: Варава Николай.






СШ "Витязь-06" (г. Крымск) - "Ровесник" (г. Крымск) - 7:0
Голы забили: 

Муль Артём - 1  СШ "Витязь-06";

Журбенко Кирилл - 3  СШ "Витязь-06";

Кабдукаликов Мансур - 1  СШ "Витязь-06";

Музыкантов Денис - 1  СШ "Витязь-06";

 1 АГ   "Ровесник".

Судья: Бердюгин Константин.








Бомбардир сегодняшнего дня - Журбенко Кирилл, забил 3 мяча.


СШ "Витязь-06 (II)" (г. Крымск) - "Киевское" (с. Киевское) - 2:2  (матч I тура)

Голы забили: 

Сейтумеров Мурат - 1  СШ "Витязь-06 (II)";

Будко Артём - 1  СШ "Витязь-06 (II)".


СШ "Витязь-07" - СШ "Витязь-06 (II)" (г. Крымск) - 3:0  (матч II тура)


"Варениковская" (ст. Варениковская) - "Киевское" (с. Киевское) - 6:0  (матч II тура)

Голы забили: 

Туманян Серож - 1  "Варениковская";

Бондарев Никита - 1  "Варениковская";

Абрамов Александр - 1  "Варениковская";

Мостивенко Александр - 2  "Варениковская";

Михаилян Георгий - 1  ""Варениковская".


"Киевское" (с. Киевское) - СШ "Витязь-07" (г. Крымск) - 0:2  (матч III тура)

Голы забили: 

Божков Ярослав - 1  СШ "Витязь-07";

Пустовалов Андрей - 1  СШ "Витязь-07".


"Павловский" (х. Павловский) - "Варениковская" (ст. Варениковская) - 0:1  (матч III тура)

Голы забили: 

Мостивенко Александр - 1  "Варениковская".





Мальчики 2008-2009 гг.р.

СШ "Витязь-08 (II)" (г. Крымск) - "Троицкая" (ст. Троицкая) - 0:6

Голы забили: 

1 АГ  СШ "Витязь-08 (II)";

Барсук Екатерина - 2  "Троицкая";

Перегоненко Данил - 1  "Троицкая";

Мельник Сергей - 1  "Троицкая";

Слюсаренко Богдан - 1П  "Троицкая".

Судья: Кусов Михаил.






"Варениковская" (ст. Варениковская) - "Баканская" (ст. Н.Баканская) - 1:2

Голы забили: 

Туманян Артур - 1п  "Варениковская";

Гусева Виктория - 1  "Баканская";

Краснов Юрий - 1  "Баканская".

Судья: Мыльников Иван.






"Новоукраинский-1" (х. Новоукраинский) - "Новоукраинский-2" (х. Новоукраинский) - 4:1

Голы забили: 

Рудомаха Юрий - 2  "Новоукраинский-1";

Соснов Евгений - 1  "Новоукраинский-1";

Ефименко Кристина - 1  "Новоукраинский-1";

Аспрояниди Христофор - 1  "Новоукраинский-2".

Судья: Мыльников Иван.






СШ "Витязь-09" (г. Крымск) - СШ "Витязь-08 (I)" (г. Крымск) - 0:8

Голы забили: 

1 АГ  СШ "Витязь-09";

Шульга Никита - 2  СШ "Витязь-08 (I)";

Быков Илья - 1  СШ "Витязь-08 (I)";

Понамарёв Максим - 1  СШ "Витязь-08 (I)";

Байрамов Эмир - 2  СШ "Витязь-08 (I)";

Бочкарь Дмитрий - 1  СШ "Витязь-08 (I)".

Судья: Кусов Михаил.