27 октября 2018 год, стадион "Витязь" - IV тур

мальчики 2006-2007 гг.р.

"Варениковская" (ст. Варениковская) - СШ "Витязь-07" (г. Крымск) - 1:0

Голы забили: 

Мостивенко Александр - 1  "Варениковская".

Судья: Богус Василий.






"Павловский" (х. Павловский) - СШ "Витязь-06 (II)" (г. Крымск) - 3:0






СШ "Витязь-06 (I)" (г. Крымск) - "Новоукраинский" (х. Новоукраинский) - 2:2
Голы забили: 

Арутюнов Эдгар - 1  СШ "Витязь-06 (I)";

Муль Артём - 1  СШ "Витязь-06 (I)";

Баранов Илья - 1  "Новоукраинский";

Фомаиди Александр - 1  "Новоукраинский".

Судья: Храпов Назар.








Судья турнира - Храпов Назар.

"Ровесник" (г. Крымск) - "Баканская" (ст. Н.Баканская) - 2:1

Голы забили: 

Нищенко Артём - 1  "Ровесник";

Антонян-Ванецян Валерий - 1  "Ровесник";

Зотов Станислав - 1  "Баканская".

Судья: Храпов Назар.








"Молдованское" (с. Молдованское) - СШ "Витязь-девушки" (г. Крымск) - 2:0

Голы забили: 

Сонич Дмитрий - 1  "Молдованское";

Петрина Пётр - 1  "Молдованское".

Судья: Бердюгин Константин.








Судья турнира - Бердюгин Константин.



Мальчики 2008-2009 гг.р.

"Новоукраинский-2" (х. Новоукраинский) - СШ "Витязь-08 (I)" (г. Крымск) - 0:4

Голы забили: 

Бочков Дмитрий - 4  СШ "Витязь-08 (I)".

Судья: Бердюгин Константин.








Бомбардир сегодняшнего дня - Бочков Дмитрий, забил 4 мяча.

"Троицкая" (ст. Троицкая) - СШ "Витязь-09" (г. Крымск) - 8:0
Голы забили: 

Слюсаренко Богдан - 1  "Троицкая";

Перегоненко Данил - 1  "Троицкая";

Рудомаха Илья - 1  "Троицкая";

Мельник Сергей - 2  "Троицкая".;

Барсук Екатерина - 2  "Троицкая";

1 АГ   СШ "Витязь-09".

Судья: Бердюгин Константин.






"Новоукраинский-1" (х. Новоукраинский) - "Варениковская" (ст. Варениковская) - 3:1

Голы забили: 

Тимошенко Иван - 1  "Новоукраинский-1";

Рудомаха Юрий - 1  "Новоукраинский-1";

Шульц Ярослав - 1  "Новоукраинский-1";

Чернышёв Алексей - 1  "Варениковская".

Судья: Варава Николай.


"Баканская" (ст. Н.Баканская) - СШ "Витязь-08 (II)" (г. Крымск) - 2:0

Голы забили: 

Гусева Виктория - 1  "Баканская";

Камалов Камиль - 1  "Баканская".

Судья: Варава Николай.








Судьи турнира: Варава Николай, Богус Василий.