I круг, 1 тур, 2-4 мая 2019 г.

"Заря" (Троицкая) - "Премьер" (Крымск) - 3:1 (2:0)
Голы забили:

Голуб Сергей - 1п  "Заря";

Гладкий Валерий - 1  "Заря";

Ванюшев Иван - 1  "Заря";

Фомаиди Михаил - 1  "Премьер".

Предупреждения: 

Сердюк Антон "Заря"  грубая игра.

Удаления: нет.

Главный судья: Шустров Роман 1/к, г. Крымск.



"Саук-Дере" (Саук-Дере) - "Мерчанское" (Мерчанское) - 2:9
Голы забили:

Карпов Михаил - 1  "Саук-Дере";

Баруцкий Вадим - 1  "Саук-Дере";

Богус Василий - 3  "Мерчанское";

Тиряки Спиридон - 1  "Мерчанское";

Малезиди Константин - 1  "Мерчанское";

Чепига Данил - 1  "Мерчанское";

Гернец Константин - 1  "Мерчанское";

Кашапов Руслан - 2  "Мерчанское".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Мнацаканян Гарик 1/к, г. Крымск.



"Скала" (Крымск) - "Империя" (Крымск) - 0:3

Команде "Скала" засчитано техническое поражение за участие, в игре, не заявленного игрока со счётом 0:3.


"Союз" (Крымск) - "Нефтяник" (Троицкая) - 2:4 (1:2)
Голы забили:

Шерфетдинов Эльдар - 1  "Союз";

Алиев Армен - 1  "Союз";

Гуторов Данил - 1п, 1  "Нефтяник";

Гайченко Артём - 1  "Нефтяник";

Зимин Вадим - 1  "Нефтяник".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Байбутлов Вадим 1/к, г. Крымск.











После матча, мы взяли интервью у представителя команды "Нефтяник" Остапенко Николая.

- Николай, команда "Нефтяник" впервые участвует в первенстве Крымского района, откуда появилась ваша команда?

- Наша команда сформирована, в основном, из работников капремонта нефтяных скважин.

- А где Вы взяли недостающих игроков?

- Мы тесно сотрудничаем с Щербаком Александром Григорьевичем, он помог нам с формированием команды.

- Где проходят Ваши тренировки?

- Так как мы базируемся в ст. Троицкой, соответственно тренировки проходят на футбольном поле Троицкой. Александр Григорьевич, помогает нам советами в тренировочном процессе. Спасибо ему.

- Дебют для Вашей команды был удачным, желаем и в дальнейшем победных игр.

- Спасибо!


Видео предоставил Василий Литвиненко.


"Сокол" (Крымск) - "Варениковская" (Варениковская) - 4:6 (2:4)
Голы забили:

Максавин Тимур - 2  "Сокол";

Ложкин Александр - 2  "Сокол";

Бойко Владислав - 1  "Варениковская";

Ковалёв Иван - 1  "Варениковская";

Максимов Святослав - 3  "Варениковская";

Поляков Роман - 1  "Варениковская".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Гернец Виталий 1/к, г. Крымск.