I круг, 2 тур, 10-11 мая 2019 г.

"Нефтяник" (Троицкая) - "Скала" (Крымск) - 2:1 (2:0)
Голы забили:

Бубенин Дмитрий - 1  "Нефтяник";

Гайченков Артём - 1  "Нефтяник";

Ковтюх Дмитрий - 1  "Скала";

Ковтюх Дмитрий - не реализованный пенальти  "Скала".

Предупреждения: 

Пирогов Сергей "Нефтяник"  неспортивное поведение;

Галич Илья "Нефтяник"  грубая игра;

Аурсалов Николай "Скала"  неспортивное поведение;

Рижалов Рамиль "Скала"  неспортивное поведение;.

Удаления: 

Галич "Нефтяник"  вторая жёлтая карточка.

Главный судья: Щербак Александр 1/к, г. Крымск.


"Империя" (Неберджаевская) - "Мерчанское" (Мерчанское) - 2:3 (1:2)
Голы забили:

Морозов Александр - 1  "Империя";

Иванчихин Александр - 1  "Империя";

Руденко Ярослав - 1п  "Мерчанское";

Рубан Алексей - 1п  "Мерчанское";

Кашапов Руслан - 1  "Мерчанское".

Предупреждения: 

Ботошан Роман "Империя"  срыв перспективной атаки;

Пукалик Дмитрий "Империя"  неспортивное поведение;

Югай Пётр "Империя"  грубая игра;

Богза Андрей "Мерчанское"  срыв перспективной атаки;

Малазиди Константин  неспортивное поведение;

Кашапов Руслан "Мерчанское"  неспортивное поведение.

Удаления: нет.

Главный судья: Байбутлов Вадим 1/к, г. Крымск.









"Саук-Дере" (Саук-Дере) - "Заря" (Троицкая) - 2:6 (0:3)
Голы забили:

Карпов Михаил - 1  "Саук-Дере";

Умеров Али - 1  "Саук-Дере";

Голуб Сергей - 1п  "Заря";

Адамян Иван - 1  "Заря";

Колесник Артур - 1  "Заря";

Дошлов Дмитрий - 2  "Заря";

Сердюк Антон - 1  "Заря".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Гернец Виталий 1/к, г. Крымск.


"Премьер" (Крымск) - "Сопка Героев" (Киевское) - 0:1 (0:0)
Голы забили:

Ватамов Максим - 1  "Сопка Героев".

Предупреждения: 

Лукманов Эмиль "Премьер"  грубая игра;

Мозголов Сергей "Сопка Героев"  грубая игра;

Кадыров Шавкат "Сопка Героев"  неспортивное поведение.

Удаления: нет.

Главный судья: Кубарев Сергей1/к, г. Крымск.









"Варениковская" (Варениковская) - "Союз" (Крымск) - 3:0 (0:0)
Голы забили:

Татевосьянц Анатолий - 1  "Варениковская";

Гаврилюк Александр - 1  "Варениковская";

Ким Олег - 1  "Варениковская".

Предупреждения: 

Сейдаметов Айдер "Варениковская"  неспортивное поведение;

Попов Иван "Союз"  грубая игра.

Удаления: нет.

Главный судья: Белогур Александр 1/к, г. Крымск.