I круг, 6 тур, 8-9 июня 2019 г.

"Мерчанское" (Мерчанское) - "Скала" (Крымск) - 13:1 (3:1)
Голы забили:

Кашапов Руслан - 4  "Мерчанское";

Богза Андрей - 2  "Мерчанское";

Скиба Артём - 2  "Мерчанское";

Тиряки Спиридон - 3  "Мерчанское";

Кайшев Фёдор - 1п  "Мерчанское";

Богус Василий - 1  "Мерчанское";

Ковтюх Дмитрий - 1  "Скала".

Предупреждения: 

Чепига Даниил "Мерчанское"  срыв атаки;

Чепига Даниил "Мерчанское"  грубая игра.

Удаления: 

Чепига Даниил "Мерчанское"  вторая жёлтая карточка.

Главный судья: Кубарев Сергей 1/к, г. Крымск.











"Сопка Героев" (Киевское) - "Сокол" (Крымск) - 8:1 (4:0)
Голы забили:

Егоров Никита - 2  "Сопка Героев";

Туракулов Азиз - 1  "Сопка Героев";

Иванов Данил - 1  "Сопка Героев";

Коробицин Евгений - 1  "Сопка Героев";

Мозголов Сергей - 1  "Сопка Героев";

Гарагуля Григорий - 1  "Сопка Героев";

Коваленко Михаил - 1  "Сопка Героев";

Попов Евгений - 1  "Сокол".

Предупреждения: 

Сорокин Артём "Сопка Героев"  срыв перспективной атаки.

Удаления: нет.

Главный судья: Байбутлов Вадим 1/к, г. Крымск.





     





"Заря" (Троицкая) - "Союз" (Крымск) - 15:1 (6:0)
Голы забили:

Голуб Сергей - 3  "Заря";

Щербак Виталий - 1  "Заря";

Ванюшев Иван - 3  "Заря";

Сердюк Антон - 1п  "Заря";

Гладкий Валерий - 1  "Заря";

Нестеренко Александр - 2  "Заря";

Колесник Артур - 3  "Заря";

Бронников Игорь - 1  "Заря";

Игнатенко Денис - 1  "Союз".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Щербак Александр 1/к, г. Крымск.



"Саук-Дере" (Саук-Дере) - "Нефтяник" (Троицкая) - 2:9 (1:5)
Голы забили:

Умеров Али - 1  "Саук-Дере";

Карпов Михаил - 1  "Саук-Дере";

Зимин Вадим - 2  "Нефтяник";

Вуколов Александр - 2  "Нефтяник";

Колле Владимир - 2  "Нефтяник";

Гайченков Артём - 2  "Нефтяник";

Омельченко Андрей - 1  "Нефтяник".

Предупреждения: 

Воронцов Денис "Саук-Дере"  грубая игра;

Зимин Вадим "Нефтяник"  грубая игра.

Удаления: нет.

Главный судья: Гернец Виталий 1/к, г. Крымск.



"Варениковская" (Варениковская) - "Премьер" (Крымск) - 2:6 (1:3)
Голы забили:

Поляков Роман - 2  "Варениковская";

Адильсеитов Ремзи - 1  "Премьер";

Шапошников Андрей - 2  "Премьер";

Варава Николай - 1  "Премьер";

Богданов Александр - 2  "Премьер".

Предупреждения: 

Варава Николай "Премьер"  грубая игра.

Удаления: нет.

Главный судья: Белогур Александр 1/к, г. Крымск.