Сегодня в городе-герое Новороссийске, на футбольном поле, собрались команды-участницы всероссийского турнира по футболу, среди ветеранов,посвящённого памяти игроков и тренеров команды "Цемент" (Новороссийск). На построении присутствовали почётные гости: Прокопенко Геннадий Андреевич - заслуженный работник Кубани, Орещук Геннадий Павлович - главный тренер "Черноморец", Княжев Владимир Васильевич - заслуженный работник Кубани, Бут Виталий Владимирович - депутат МО г. Новороссийска, президент федерации футбола, председатель совета директоров ФК "Черноморец", Шуляк Виктор Михайлович - заслуженный работник Кубани.



Результаты стыковых матчей:

"Витязь" (Крымск) - "Черноморец" (Новороссийск) 2:1 (1:0)

Голы забили:

Коренков Роман - 2  "Витязь" (Крымск);

Гордиюк Константин - 1  "Черноморец" (Новороссийск).








"Геленджик" (Геленджик) - "Анапа" (Анапа) 4:2 (1:0)

Голы забили:

Никульников Александр - 1  "Геленджик" (Геленджик);

Дмитриев Анастас - 1  "Геленджик" (Геленджик);

Сахно Николай - 1  "Геленджик" (Геленджик);

Стецко Вячеслав - 1  "Геленджик" (Геленджик);

Кургинян Роберт - 2  "Анапа" (Анапа).






Матч за I - II место:

"Витязь" (Крымск) - "Геленджик" (Геленджик) 1:2 (1:1)

Голы забили:

Дмитриев Анастас - 1  "Геленджик" (Геленджик);

Стецко Вячеслав - 1  "Геленджик" (Геленджик);

Коренков Роман - 1  "Витязь" (Крымск).






Матч за III - IV место:

"Черноморец" (Новороссийск) - "Анапа" (Анапа) 2:5 (2:2)

Голы забили:

Гордиюк Константин - 1  "Черноморец" (Новороссийск);

Осепчук Игорь - 1  "Черноморец" (Новороссийск);

Бурдаев Владислав - 1  "Анапа" (Анапа);

Кургинян Роберт - 2  "Анапа" (Анапа);

Каладжан Саркис - 1  "Анапа" (Анапа);

Дженус Иван - 1  "Анапа" (Анапа).




Призовые места распределились следующим образом:


I место - "Геленджик" (Геленджик);

II место - "Витязь" (Крымск);

III место - "Черноморец" (Новороссийск).



Команда "Витязь" (Крымск)


Организационный комитет отметил лучших игроков в следующих номинациях:

Лучший вратарь - Осипчук Игорь "Черноморец"



Лучший защитник - Бобнев Андрей "Геленджик"



Лучший полузащитник - Юдин Иван "Анапа"



Лучший нападающий - Прокопенко Максим "Витязь"



Лучший бомбардир - Коренков Роман "Витязь"