I круг, 10 тур, 13-14 июля 2019 г.

"Мерчанское" (Мерчанское) - "Нефтяник" (Троицкая) - 7:1 (2:0)

Голы забили: 

Богза Андрей - 3  "Мерчанское";

Кашапов Руслан - 1  "Мерчанское";

Богус Василий - 1  "Мерчанское";

Кайшев Фёдор - 1  "Мерчанское";

Руденко Ярослав - 1  "Мерчанское";

Зимин Вадим - 1  "Нефтяник".

Предупреждения: 

Сергеев Фёдор "Нефтяник"  грубая игра.

Удаления: 

Охрименко Николай "Нефтяник"  оскорбление судьи.

Главный судья: Мнацаканян Гарик 1/к, г. Крымск.

По решению КДК, Охрименко Николай, отстранён от участия в летнем первенстве на 3 игры.


"Сопка Героев" (Киевское) - "Саук-Дере" (Саук-Дере) - 7:3 (2:2)
Голы забили:

Туракулов Азиз - 1  "Сопка Героев";

Ватамов Максим - 3  "Сопка Героев";

Хоменко Александр - 2  "Сопка Героев";

Кадыров Шавкат - 1  "Сопка Героев";

Умеров Али - 1  "Саук-Дере";

Репин Илья - 2  "Саук-Дере".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Белогур Александр 1/к, г. Крымск.


"Заря" (Троицкая) - "Империя" (Неберджай) - 6:3 (4:2)
Голы забили:

Нестеренко Александр - 3  "Заря";

Голуб Сергей - 2  "Заря";

Щербак Виталий - 1  "Заря";

Пукалик Дмитрий - 2  "Империя";

Легошин Владимир - 1  "Империя".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Кубарев Сергей 1/к, г. Крымск.


"Союз" (Крымск) - "Сокол" (Крымск) - 1:2 (1:2)
Голы забили:

Шерфетдинов Эльдар - 1  "Союз";

Кулиев Теймураз - 2  "Сокол".

Предупреждения: 

Шерфетдинов Эльдар "Союз"  грубая игра;

Федченко Владислав "Союз"  грубая игра;

Алиев Армен "Союз"  грубая игра;.

Удаления: нет.

Главный судья: Щербак Александр 1/к, г. Крымск.


"Варениковская" (Варениковская) - "Скала" (Крымск) - 4:5 (2:1)
Голы забили: 

Максимов Святослав - 3  "Варениковская";

Гаврилюк Александр - 1  "Варениковская";

Ачмиз Азамат - 3  "Скала";

Николаец Руслан - 1  "Скала";

Ковтюх Дмитрий - 1  "Скала".

Предупреждения: 

Гаврилюк Александр "Варениковская"  грубая игра;

Рудой Василий "Скала"  грубая игра;

Аурсалов Николай "Скала"  грубая игра;

Федченко Александр "Скала"  неспортивное поведение.

Удаления: нет.

Главный судья: Байбутлов Вадим 1/к, г. Крымск.