II круг, 13 тур, 3-4 августа 2019 г.

"Союз" (Крымск) - "Варениковская" (Варениковская) - 1:4 (0:2)

Голы забили: 

Шестаков Даниил - 1  "Союз";

Поляков Роман - 1  "Варениковская";

Гаврилов Евгений - 1  "Варениковская";

Максимов Святослав - 1  "Варениковская";

Сейдаметов Айдер - 1  "Варениковская".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Мнацаканян Гарик 1/к., г. Крымск.








Фото предоставил Владислав Федченко.


"Заря" (Троицкая) - "Саук-Дере" (Саук-Дере) - +:-

В связи с неявкой команды "Саук-Дере" на игру ей засчитано техническое поражение со счётом 0:3, в пользу команды "Заря".



"Сопка Героев" (Киевское) - "Премьер" (Крымск) - 3:1 (0:0)

Голы забили: 

Кадыров Шавкат - 1п  "Сопка Героев";

Мозголов Сергей - 1  "Сопка Героев";

Егоров Никита - 1  "Сопка Героев";

Богданов Александр - 1  "Премьер".

Предупреждения: 

Броев Тогар "Премьер" .

Удаления: 

Кадыров Шавкат "Сопка Героев"  неспортивное поведение.

Главный судья: Гернец Виталий 1/к., г. Крымск.

По решению КДК Кадыров Шавкат "Сопка Героев", отстранён на две ближайшие игры.








Фото предоставил Владислав Федченко.


"Заря" (Троицкая) - "Сокол" (Крымск) - 20:1 (10:1)

Голы забили: 

Харисов Анас - 1п  "Заря";

Ванюшев Иван - 2  "Заря";

Гладкий Валерий - 2  "Заря";

Нестеренко Александр - 7  "Заря";

Голуб Сергей - 8  "Заря";

Бердюгин Константин - 1  "Сокол".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Байбутлов Вадим 1/к., г. Крымск.



"Скала" (Крымск) - "Нефтяник" (Троицкая) - 0:5 (0:3)
Голы забили:

Колле Владимир - 3  "Нефтяник";

Зимин Вадим - 1  "Нефтяник";

Чованян Самвел - 1  "Нефтяник".

Предупреждения: 

Морарь Валерий "Скала"  срыв атаки;

Чованян Самвел "Нефтяник"  грубая игра;

Гайченков Артём "Нефтяник"  грубая игра;

Колле Владимир "Нефтяник"  грубая игра;

Сергеев Фёдор "Нефтяник"  грубая игра.

Удаления: нет.

Главный судья: Байбутлов Вадим 1/к, г. Крымск.



"Мерчанское" (Мерчанское) - "Империя" (Неберджай) - 7:2 (3:0)

Голы забили: 

Кайшев Фёдор - 2  "Мерчанское";

Богза Андрей - 1  "Мерчанское";

Богус Василий - 1  "Мерчанское";

Руденко Ярослав - 1  "Мерчанское";

Скиба Артём - 1  "Мерчанское";

Тиряки Спиридон - 1  "Мерчанское";

Легошин Владимир - 1  "Империя";

Иванчихин Александр - 1  "Империя".

Предупреждения: 

Григориади Анастас "Мерчанка"  грубая игра;

Иванчихин Александр "Империя"  грубая игра;

Станкевич Иван "Империя"  грубая игра;

Ботошан Роман "Империя"  грубая игра;.

Удаления: нет.

Главный судья: Белогур Александр 1/к., г. Крымск.