II круг, 15 тур, 31 августа - 1 сентября 2019 г.

"Союз" (Крымск) - "Премьер" (Крымск) - 1:4 (1:1)

Голы забили: 

Алиев Армен - 1  "Союз";

Богданов Александр - 2  "Премьер";

Кавакиди Константин - 1п, 1  "Премьер".

Предупреждения: 

Попов Иван "Союз"  грубая игра;

Алиев Армен "Союз"  грубая игра;

Антюшин Александр "Союз"  грубая игра;

Варава Николай "Премьер"  грубая игра.

Удаления: нет.

Главный судья: Щербак Александр 1/к., г. Крымск.

Видео предоставил Василий Литвиненко.


"Скала" (Крымск) - "Сопка Героев" (Киевское) - 0:10 (0:5)

Голы забили: 

Ватамов Максим - 1  "Сопка Героев";

Гарагуля Григорий - 1  "Сопка Героев";

Акопян Аркадий - 6  "Сопка Героев";

Туракулов Азиз - 2  "Сопка Героев".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Кубарев Сергей 1/к., г. Крымск.


VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг


"Мерчанское" (Мерчанское) - "Заря" (Троицкая) - 4:3 (2:2)

Голы забили: 

Богза Андрей - 3  "Мерчанское";

Сергеев Юрий - 1  "Мерчанское";

Гусев Максим - 1  "Заря";

Ванюшев Иван - 2  "Заря".

Предупреждения: 

Богус Василий "Мерчанское"  неспортивное поведение;

Скиба Артём "Мерчанское"  грубая игра;

Кашапов Руслан "Мерчанское"  неспортивное поведение;

Дошлов Дмитрий "Заря"  грубая игра;

Харисов Анас "Заря"  неспортивное поведение.

Удаления: нет.

Главный судья: Байбутлов Вадим 1/к., г. Крымск.

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг


"Сокол" (Крымск) - "Саук-Дере" (Саук-Дере) - 2:8 (0:3)

Голы забили: 

Ложкин Александр - 1  "Сокол";

Умеров Али - 2  "Саук-Дере";

Карпов Михаил - 1  "Саук-Дере";

Сморчков Антон - 2  "Саук-Дере";

Воронцов Денис - 2  "Саук-Дере";

Сахненко Егор - 1  "Саук-Дере".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Гернец Виталий 1/к., г. Крымск.


"Империя" (Неберджаевская) - "Варениковская" (Варениковская) - 4:2

Голы забили: 

Иванчихин Александр - 3  "Империя";

Пукалик Дмитрий - 1  "Империя";

Максимов Святослав - 1  "Варениковская";

Поляков Роман - 1  "Варениковская".

Предупреждения: 

Ишутин Павел "Империя"  срыв атаки;

Баев Александр "Империя"  грубая игра;

Максимов Святослав "Варениковская"  срыв атаки;

Сейдаметов Айдер "Варениковская"  срыв атаки.

Удаления: нет.

Главный судья: Байбутлов Вадим 1/к., г. Крымск.



Перенесённый матч 12 тура.
"Премьер" (Крымск) - "Заря" (Троицкая) - 1:8 (1:5)

Голы забили: 

Овагян Артур - 1п  "Премьер";

Ванюшев Иван - 3  "Заря";

Нестеренко Александр - 2  "Заря";

Колесник Артур - 2  "Заря";

Щербак Виталий - 1  "Заря".

Предупреждения: 

Ванющев Евгений "Премьер"  грубая игра;

Харисов Анас "Заря"  грубая игра;

Дошлов Дмитрий "Заря"  неспортивное поведение.

Удаления: нет.

Главный судья: Белогур Александр 1/к., г. Крымск.

T 15-1

T 15-2

Игроки имеющие по три  карточки:
1. Харисов Анас "Заря";
2. Богус Василий "Мерчанское";
3. Кашапов Руслан "Мерчанское";
4. Алиев Армен "Союз";
5. Ботошан Роман "Империя";
6. Богданов Пётр "Империя";
7. Ибрагимов Руслан "Империя";
8. Морарь Валерий "Скала".