II круг, 16 тур, 7 - 8 сентября 2019 г.

"Заря" (Троицкая) - "Скала" (Крымск) - 11:1 (6:0)

Голы забили: 

Ванюшев Иван - 4  "Заря";

Колесник Артур - 1  "Заря";

Гусев Максим - 1  "Заря";

Нестеренко Александр - 3  "Заря";

Щербак Виталий - 1  "Заря";

Умеров Артур - 1  "Заря";

Ачмиз Азамат - 1  "Скала".

Предупреждения: 

Харисов Анас "Заря"  неспортивное поведение.

Удаления: нет.

Главный судья: Зверев Евгений 1/к., г. Славянск-на-Кубани.


"Сопка Героев" (Киевское) - "Союз" (Крымск) - 6:2 (4:2)

Голы забили: 

Ватамов Максим - 3  "Сопка Героев";

Егоров Никита - 1  "Сопка Героев";

Садовин Дмитрий - 1  "Сопка Героев";

Мозголов Сергей - 1  "Сопка Героев";

Шерфетдинов Эльдар - 2  "Союз".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Гернец Виталий 1/к., г. Крымск.

Спасибо Василию Литвиненко, за предоставленное видео.


"Премьер" (Крымск) - "Сокол" (Крымск) - 6:2 (2:1)

Голы забили: 

Варава Николай - 2  "Премьер";

Богданов Александр - 1  "Премьер";

Лукманов Эмиль - 3  "Премьер";

Чучаев Орц - 1  "Сокол";

Валиев Руслан - 1  "Сокол".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Щербак Александр 1/к., г. Крымск.


"Империя" (Неберджаевская) - "Нефтяник" (Троицкая) - 2:1 (1:1)

Голы забили: 

Легошин Владимир - 1  "Империя";

Власов Тимур - 1  "Империя";

Гайченков Артём - 1  "Нефтяник".

Предупреждения: 

Лнгошин Владимир "Империя"  ;

Власов Тимур "Империя"  ;

Баев Алексей "Империя"  ;

Мисюрка Александр "Империя"  ;

Тарабрин Александр "Нефтяник"  ;

Колле Владимир "Нефтяник"  .

Удаления: 

Власов Тимур "Империя" вторая жёлтая карточка .

Главный судья: Байбутлов Вадим 1/к., г. Крымск.

По решению КДК, Власов Тимур "Империя" пропускает следующий матч.


"Саук-Дере" (Саук-Дере) - "Варениковская" (Варениковская) - 2:3 (1:1)

Голы забили: 

Воронцов Денис - 1  "Саук-Дере";

Чуб Сергей - 1аг.  "Варениковская"

Ким Санчер - 3  "Варениковская".

Предупреждения: 

Умеров Арим "Саук-Дере"  грубая игра.

Удаления: нет.

Главный судья: Белогур Александр 1/к., г. Крымск.