II круг, 18 тур, 21 - 22 сентября 2019 г.

"Мерчанское" (Мерчанское) - "Союз" (Крымск) - 9:0 (3:0)

Голы забили: 

Кашапов Руслан - 3  "Мерчанское";

Богза Андрей - 2  "Мерчанское";

Широков Павел - 1  "Мерчанское";

Малезиди Константин - 1п  "Мерчанское";

Скиба Артём - 2  "Мерчанское".

Предупреждения: 

Мажейкин Дмитрий "Мерчанское"  срыв атаки;

Шилов Александр "Союз"  неспортивное поведение.

Удаления: 

Игнатенко Денис "Союз"  явное лишение соперника забить гол (игра рукой).

Главный судья: Байбутлов Вадим 1/к., г. Крымск.

По решению КДК, футболист Игнатенко Денис "Союз", пропускает следующий матч.


VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг
Игнатенко Денис "Союз", получил красную карточку за явное лишение соперника забить гол, игра рукой.


VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

Спасибо Василию Литвиненко, за предоставленное видео.


"Сопка Героев" (Киевское) - "Варениковская" (Варениковская) - 8:2 (5:1)

Голы забили: 

Акопян Аркадий - 3  "Сопка Героев";

Шкарбут Максим - 1  "Сопка Героев";

Кадыров Шавкат - 1  "Сопка Героев";

Ильяшенко Александр - 3  "Сопка Героев";

Поляков Роман - 2  "Варениковская".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Белогур Александр 1/к., г. Крымск.


"Премьер" (Крымск) - "Нефтяник" (Троицкая) - 1:0 (1:0)

Голы забили: 

Овагян Артур - 1  "Премьер".

Предупреждения: 

Ташкалов Максим "Премьер"  78′, срыв перспективной атаки.

Удаления: нет.

Главный судья: Кубарев Сергей 1/к., г. Крымск.


VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг
Овагян Артур, развивает очередную атаку. Единственный гол - принёс победу команде.

VFL.RU - ваш фотохостинг


"Империя" (Неберджаевская) - "Саук-Дере" (Саук-Дере) - 4:1 (1:0)

Голы забили: 

Иванчихин Александр - 2  "Империя";

Мухин Роман - 1  "Империя";

Ишутин Павел - 1  "Империя";

Карпов Михаил - 1п  "Саук-Дере".

Предупреждения: 

Морозов Александр "Империя"  игра рукой;

Рижалов Рамил "Империя"  неспортивное поведение;

Умеров Али "Саук-Дере"  неспортивное поведение.

Удаления: 

Легошин Владимир "Империя"  две жёлтые карточки.

Главный судья: Щербак Александр 1/к., г. Крымск.

Игроки имеющие по три  карточки:
1. Богус Василий "Мерчанское";
2. Кашапов Руслан "Мерчанское";
3. Алиев Армен "Союз";
4. Ботошан Роман "Империя";
5. Богданов Пётр "Империя";
6. Ибрагимов Руслан "Империя";
7. Морарь Валерий "Скала";
8. Ташкалов Максим "Премьер".