II круг, 20 тур, 5 - 6 октября 2019 г.

"Премьер" (Крымск) - "Саук-Дере" (Саук-Дере) - перенос


"Заря" (Троицкая) - "Нефтяник" (Троицкая) - 3:4 (2:3)

Голы забили: 

Бронников Игорь - 1  "Заря";

Толстик Артём - 1п  "Заря";

Ванюшев Иван - 1  "Заря";

Хачатрян Артак - 1  "Нефтяник";

Зимин Вадим- 1  "Нефтяник";

Чованян Самвел - 2  "Нефтяник".

Предупреждения: 

Щербак Виталий "Заря"  грубая игра;

Голуб Сергей "Заря"  неспортивное поведение;

Зимин Вадим "Нефтяник"  грубая игра;

Ерохин Алексей "Нефтяник"  грубая игра;

Булгаков Александр "Нефтяник"  неспортивное поведение.

Удаления: нет.

Главный судья: Белогур Александр 1/к., г. Крымск.

Судьи на линии: Мищенко Иван, Васильков Василий.


"Сопка Героев" (Киевское) - "Империя" (Неберджаевская) - 8:2 (5:1)

Голы забили: 

Мозголов Сергей - 1  "Сопка Героев";

Гарагуля Григорий - 1  "Сопка Героев";

Кадыров Шавкат - 1  "Сопка Героев";

Ватамов Максим - 3  "Сопка Героев";

Ошкадер Сергей - 2  "Сопка Героев";

Иванчихин Александр - 1  "Империя"

Легошин Владимир - 1  "Империя".

Предупреждения: 

Ошкадер Сергей "Сопка Героев"  неспортивное поведение;

Сорокин Артём "Сопка Героев"  грубая игра.

Удаления: 

Садовин Дмитрий "Сопка Героев"  явное лишение соперника забить гол;

Ошкадер Сергей "Сопка Героев"  вторая жёлтая, грубая игра.

Главный судья: Байбутлов Вадим 1/к., г. Крымск.


VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг


"Мерчанское" (Мерчанское) - "Варениковская" (Варениковская) - +:-

В связи с неявкой команды, "Варениковская" на игру, засчитано поражение команде со счётом 0:3 в пользу команды "Мерчанское".



"Сокол" (Крымск) - "Скала" (Крымск) - 3:3 (0:1)

Голы забили: 

Ложкин Александр - 1  "Сокол";

Кулиев Теймураз - 2  "Сокол";

Николаец Руслан - 1  "Скала";

Коновалов Даниил - 1  "Скала";

Сергиенко Сергей - 1  "Скала".

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный судья: Байбутлов Вадим 1/к., г. Крымск.

T1 20


T2 20


Игроки имеющие по три  карточки:
1. Броев Тогар "Премьер";
2. Кашапов Руслан "Мерчанское";
3. Алиев Армен "Союз";
4. Богданов Пётр "Империя";
5. Морарь Валерий "Скала";
6. Ташкалов Максим "Премьер";
7. Зимин Вадим "Нефтяник".