КАЛЕНДАРЬ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО ФУТБОЛУ 2016-17г.г.
                                                  1-этап 
        Группа А                                                             Группа Б

1 .«Саук-Дере» п.Саук-Дере                    1. «Варениковская» ст.Варениковская                 
2 .«Витязь» г. Крымск                               2. «РАЙПО» г.Крымск
3 .«Заря» ст. Троицкая                             3. «Кубань» ст.Курчанская
4 .«Краусс» г. Крымск                               4. «Империя» ст.Неберджаевская
5 .«Сопка Героев» с.Киевское                 5. «Олимп» х.Павловский
6 .«Ставро» с. Мерчанское                      6. «Скала» г.Крымск
7. «Романтика» ст.Неберджаевская        7. «Сокол» г.Крымск
 
 
                      1-тур
  10 декабря 2016 г. стадион «Витязь»
«Романтика», «Кубань» - выходной
10: 30 -  «РАЙПО» - «Скала»
11:40 -  «Варениковская» - «Сокол»
12:50 – «Саук-Дере» - «Сопка Героев»
14:00 – «Витязь» - «Краусс»

11 декабря 2016 г.
14:00 – «Заря» - «Ставро»
15:10 – «Империя» - «Олимп»
 
                    2- тур
 17 декабря 2016 г. стадион «Витязь»
«Ставро», «Олимп» - выходной
10:30 – «Скала» - «Варениковская»
11:40 – «Кубань» - «РАЙПО»
12:50 – «Романтика» - «Сопка Героев»
14:00 – «Витязь» - «Заря»

18 декабря 2016 г.
14:00 – «Сокол» - «Империя»
15:10 –«Краусс» - «Саук-Дере»
 
                 3-тур
24 декабря 2016 года стадион «Варениковская»
«Сопка Героев», «РАЙПО» - выходной
12:00 – «Варениковская» - «Кубань»
13:10 – «Олимп» - «Сокол»
 
Стадион «Витязь»
12:00 – «Краусс» - «Романтика»
13:10 –«Ставро» - «Витязь»
 
25 декабря 2016 г.
14:00 – «Заря» - «Саук-Дере»
15:10- «Империя» - «Скала»

                   4-тур
5 января 2017 года стадион «Витязь»
«Витязь», «Сокол» выходной
12:00 – «Скала» - «Олимп»
13:10 – «Кубань» - «Империя»
14:20 – «РАЙПО» - «Варениковская»
 
8 января 2017 года
12:00 – «Саук-Дере» - «Ставро»
13:10 – «Краусс» - «Сопка Героев»
14:20 – «Заря» - «Романтика»
 
                     5-тур
14 января 2017 года стадион «Витязь»
«Краусс», «Варениковская» выходной
12:00 – «Сокол» - «Скала»
13:10 – «Ставро» - «Романтика»
Стадион «Варениковская»
12:00 – «Олимп» - «Кубань»
 
15 января 2017 года
12:00 – «Империя» - «РАЙПО»
13:10 – «Саук-Дере» - «Витязь»
14:20 – «Сопка Героев» - «Заря»

                      6-тур
21 января 2017 года стадион «Варениковская»
«Саук-Дере», «Империя» выходной
12:00 – «Олимп» - «Варениковская»
13:10 – «Скала» - «Кубань»
  
22 января 2017 года стадион «Витязь»
11:00 – «Сокол» -«РАЙПО»
12:10 – «Сопка Героев» - «Ставро»
13:20 – «Краусс» - «Заря»
14:30 – «Витязь» - «Романтика»

                     7-тур
28 января 2017 года стадион «Витязь»
«Заря», «Скала» выходной
12:00 – «Кубань» - «Сокол»
13:10 – «РАЙПО» - «Олимп»
14:20 – «Варениковская» - «Империя»
 
29 января 2017 года стадион «Витязь»
12:00 – «Витязь» - «Сопка Героев»
13:10 – «Ставро» - «Краусс»
14:20 – «Саук-Дере» - «Романтика»
 
 
 
Главный судья соревнований                      А.Г. Щербак
8(918) 4744350


Ссылка на календарь Зимнего первенства: https://vk.com/doc131889451_439395451
Ссылка на положение Зимнего первенства: https://vk.com/doc131889451_439348967