Open menu
На фото Яна Калмыкова, второй ряд, вторая по счёту слева на право.

Дважды футболистки Академии Футбола "Кубань" выходили вперёд в этой встрече, и оба раза ЦСКА смог отыграться.

Сначала на 43-й минуте София Спириади после навеса Яны Россовой отправила мяч в сетку ворот ЦСКА. Спустя 20 минут московские футболистки отыгрались - 1:1.
Через минуту потрясающий гол, издали, забила Наира Агванян, отправив мяч за спину вратаря Ульяны Обуховой - 2:1.
Гол Наира отпраздновала в своих акробатических традициях.

Но счастье "кубаночек" длилось недолго... Главный арбитр уже через три минуты указала на "точку". Капитан ЦСКА Кристина Перминова оказалась точна - 2:2.

А серия пенальти заставила поклонников обеих команд взяться за валидол.
Первые три удара обе команды промазали. В итоге из пяти попыток "Кубань" взяла одну, ЦСКА - две. На один точный удар больше - и московские футболистки в следующем этапе финала ЮФЛ-ДЕВУШКИ.

Гордимся нашей обучающейся, Яной Калмыковой, которая в составе команды представляющую Кубань и её тренером-преподавателем, Акопяном Давидом.

Спасибо краснодарской команде за подаренные эмоции!