В минувшие выходные на стадионе "Витязь" была проведена контрольная игра наших самых старших воспитанников, юношей 2004 г.р., тренер Байбутлов В.Д. с командой "Сопка Героев", которая является лидером среди любительских команд Крымского района. "Сопка Героев" зарекомендовала себя не только на уровне района, но и представляет МО Крымский район в краевых соревнованиях.

Наша молодёжь не стала тушеваться перед грозным соперником и уже на 5-й минуте распечатала ворота соперника, гол забил Казиханов Д.К., спустя несколько минут Коновалов Данил, ворвавшись в штрафную площадь, точным ударом удвоил счёт. Команда соперника не ожидала от наших воспитанников такого начала. Им пришлось использовать все свои ресурсы, навыки и опыт, чтобы изменить ход игры. К исходу первого тайма, более опытная команда "Сопка Героев", реализовала свои моменты и не только сравняла счёт, но и вырвалась вперёд.

Второй тайм прошёл в равной борьбе, было достаточно голевых моментов, но воспользоваться ими ни одной из команд не удалось. В итоге матч закончился со счётом 3:2 в пользу команды "Сопка Героев". Пришедшие болельщики были довольны игрой, и наших воспитанников, и любительской команды.