Кубок губернатора - первенство Краснодарского края 1 лига. III зона. 2017
Print
1 тур 30-04-2017 17:00 Олимп 3 : 3 Нива
  30-04-2017 17:00 Абинск 7 : 2 Южная Звезда
  30-04-2017 17:00 Юбилейный 4 : 0 Сочи-2
  30-04-2017 17:00 Родина 5 : 1 Спартак-Д
  30-04-2017 17:00 Флайт 3 : 0 Черноморец-Д
  30-04-2017 17:00 Анапа 3 : 0 Сопка Героев

2 тур 07-05-2017 17:00 Сочи-2 0 : 2 Сопка Героев
  07-05-2017 17:00 Черноморец-Д 5 : 2 Олимп
  07-05-2017 17:00 Юбилейный 2 : 1 Флайт
  07-05-2017 17:00 Южная Звезда 0 : 3 Родина
  07-05-2017 17:00 Анапа 3 : 1 Спартак-Д
  07-05-2017 17:00 Нива 1 : 0 Абинск

3 тур 14-05-2017 17:00 Абинск 4 : 5 Черноморец-Д
  14-05-2017 17:00 Родина 4 : 0 Нива
  14-05-2017 17:00 Анапа 2 : 2 Южная Звезда
  14-05-2017 17:00 Флайт 1 : 1 Сочи-2
  14-05-2017 17:00 Олимп 0 : 4 Юбилейный
  14-05-2017 17:00 Сопка Героев 2 : 1 Спартак-Д

4 тур 21-05-2017 17:00 Сочи-2 2 : 1 Спартак-Д
  21-05-2017 17:00 Юбилейный 4 : 1 Абинск
  21-05-2017 17:00 Южная Звезда 1 : 4 Сопка Героев
  21-05-2017 17:00 Флайт 2 : 0 Олимп
  21-05-2017 17:00 Нива 0 : 3 Анапа
  21-05-2017 17:00 Черноморец-Д 0 : 3 Родина

5 тур 27-05-2017 17:00 Нива 4 : 3 Сопка Героев
  28-05-2017 17:00 Родина 2 : 0 Юбилейный
  28-05-2017 17:00 Анапа 7 : 1 Черноморец-Д
  28-05-2017 17:00 Олимп 1 : 2 Сочи-2
  28-05-2017 17:00 Спартак-Д 0 : 2 Южная Звезда
  28-05-2017 17:00 Абинск 3 : 4 Флайт

6 тур 04-06-2017 18:00 Сочи-2 3 : 0 Южная Звезда
  04-06-2017 18:00 Флайт 1 : 0 Родина
  04-06-2017 18:00 Нива 1 : 1 Спартак-Д
  04-06-2017 18:00 Олимп 3 : 1 Абинск
  04-06-2017 18:00 Черноморец-Д 4 : 1 Сопка Героев
  04-06-2017 18:00 Юбилейный 5 : 2 Анапа

7 тур 11-06-2017 18:00 Анапа 5 : 2 Флайт
  11-06-2017 18:00 Сопка Героев 2 : 3 Юбилейный
  11-06-2017 18:00 Спартак-Д 0 : 4 Черноморец-Д
  11-06-2017 18:00 Абинск 4 : 2 Сочи-2
  11-06-2017 18:00 Южная Звезда 0 : 3 Нива
  11-06-2017 18:00 Родина 6 : 0 Олимп

8 тур 18-06-2017 18:00 Сочи-2 1 : 1 Нива
  18-06-2017 18:00 Олимп 0 : 4 Анапа
  18-06-2017 18:00 Черноморец-Д 6 : 0 Южная Звезда
  18-06-2017 18:00 Абинск 2 : 1 Родина
  18-06-2017 18:00 Юбилейный 4 : 0 Спартак-Д
  18-06-2017 18:00 Флайт 3 : 0 Сопка Героев

9 тур 25-06-2017 18:00 Сопка Героев 2 : 0 Олимп
  25-06-2017 18:00 Спартак-Д 1 : 2 Флайт
  25-06-2017 18:00 Родина 4 : 1 Сочи-2
  25-06-2017 18:00 Южная Звезда 0 : 5 Юбилейный
  25-06-2017 18:00 Анапа 10 : 1 Абинск
  25-06-2017 18:00 Нива 1 : 2 Черноморец-Д

10 тур 02-07-2017 18:00 Сочи-2 0 : 2 Черноморец-Д
  02-07-2017 18:00 Абинск 1 : 4 Сопка Героев
  02-07-2017 18:00 Юбилейный 5 : 0 Нива
  02-07-2017 18:00 Родина 3 : 3 Анапа
  02-07-2017 18:00 Флайт 8 : 1 Южная Звезда
  02-07-2017 18:00 Олимп 2 : 4 Спартак-Д

11 тур 09-07-2017 18:00 Спартак-Д 2 : 2 Абинск
  09-07-2017 18:00 Южная Звезда 6 : 2 Олимп
  09-07-2017 18:00 Анапа 5 : 2 Сочи-2
  09-07-2017 18:00 Нива 2 : 1 Флайт
  09-07-2017 18:00 Сопка Героев 3 : 4 Родина
  09-07-2017 18:00 Черноморец-Д 1 : 2 Юбилейный

12 тур 16-07-2017 18:00 Спартак-Д 1 : 4 Родина
  16-07-2017 18:00 Сочи-2 0 : 1 Юбилейный
  16-07-2017 18:00 Сопка Героев 0 : 4 Анапа
  16-07-2017 18:00 Черноморец-Д 4 : 2 Флайт
  16-07-2017 18:00 Нива 3 : 1 Олимп
  16-07-2017 18:00 Южная Звезда 0 : 1 Абинск

13 тур 23-07-2017 18:00 Родина 7 : 0 Южная Звезда
  23-07-2017 18:00 Абинск 1 : 0 Нива
  23-07-2017 18:00 Сопка Героев 4 : 1 Сочи-2
  23-07-2017 18:00 Олимп 0 : 7 Черноморец-Д
  23-07-2017 18:00 Анапа 6 : 0 Спартак-Д
  23-07-2017 18:00 Флайт 2 : 1 Юбилейный

14 тур 30-07-2017 18:00 Сочи-2 3 : 0 Флайт
  30-07-2017 18:00 Южная Звезда 0 : 7 Анапа
  30-07-2017 18:00 Юбилейный 3 : 0 Олимп
  30-07-2017 18:00 Спартак-Д 0 : 5 Сопка Героев
  30-07-2017 18:00 Черноморец-Д 3 : 0 Абинск
  30-07-2017 18:00 Нива 1 : 6 Родина

15 тур 06-08-2017 17:00 Анапа 9 : 2 Нива
  06-08-2017 17:00 Спартак-Д 1 : 3 Сочи-2
  06-08-2017 17:00 Родина 2 : 5 Черноморец-Д
  06-08-2017 17:00 Абинск 0 : 5 Юбилейный
  06-08-2017 17:00 Сопка Героев 5 : 0 Южная Звезда
  06-08-2017 17:00 Олимп 0 : 5 Флайт

16 тур 03-09-2017 16:00 Сочи-2 3 : 0 Олимп
  03-09-2017 16:00 Сопка Героев 3 : 0 Нива
  03-09-2017 16:00 Южная Звезда 2 : 5 Спартак-Д
  03-09-2017 16:00 Флайт 3 : 2 Абинск
  03-09-2017 16:00 Юбилейный 2 : 0 Родина
  03-09-2017 16:00 Черноморец-Д 2 : 3 Анапа

17 тур 10-09-2017 15:00 Сопка Героев 3 : 1 Черноморец-Д
  10-09-2017 15:00 Родина 1 : 4 Флайт
  10-09-2017 15:00 Южная Звезда 0 : 5 Сочи-2
  10-09-2017 15:00 Абинск 0 : 1 Олимп
  10-09-2017 15:00 Спартак-Д 2 : 3 Нива

18 тур 17-09-2017 16:00 Олимп 1 : 8 Родина
  17-09-2017 16:00 Нива 7 : 0 Южная Звезда
  17-09-2017 16:00 Флайт 3 : 1 Анапа
  17-09-2017 16:00 Юбилейный 2 : 0 Сопка Героев
  17-09-2017 16:00 Сочи-2 3 : 0 Абинск
  17-09-2017 16:00 Спартак-Д 1 : 4 Черноморец-Д

19 тур 24-09-2017 16:00 Южная Звезда 0 : 1 Черноморец-Д
  24-09-2017 16:00 Родина 5 : 0 Абинск
  24-09-2017 16:00 Нива 3 : 4 Сочи-2
  24-09-2017 16:00 Спартак-Д 1 : 3 Юбилейный
  24-09-2017 16:00 Сопка Героев 1 : 1 Флайт
  24-09-2017 16:00 Анапа 3 : 1 Олимп

20 тур 01-10-2017 14:00 Флайт 3 : 3 Спартак-Д
  01-10-2017 14:00 Сочи-2 1 : 5 Родина
  01-10-2017 14:00 Юбилейный 3 : 1 Южная Звезда
  01-10-2017 14:00 Абинск 3 : 5 Анапа
  01-10-2017 14:00 Черноморец-Д 8 : 1 Нива
  01-10-2017 14:00 Олимп 0 : 8 Сопка Героев

22 тур 07-10-2017 14:00 Анапа 3 : 2 Юбилейный

21 тур 08-10-2017 14:00 Нива 0 : 1 Юбилейный
  08-10-2017 14:00 Анапа 1 : 3 Родина
  08-10-2017 14:00 Южная Звезда 2 : 3 Флайт
  08-10-2017 14:00 Спартак-Д 5 : 2 Олимп
  08-10-2017 14:00 Черноморец-Д 3 : 0 Сочи-2
  08-10-2017 14:00 Сопка Героев 4 : 1 Абинск

22 тур 15-10-2017 14:00 Абинск 3 : 3 Спартак-Д
  15-10-2017 14:00 Олимп 2 : 0 Южная Звезда
  15-10-2017 14:00 Флайт 2 : 0 Нива
  15-10-2017 14:00 Сочи-2 3 : 0 Анапа
  15-10-2017 14:00 Юбилейный 0 : 2 Черноморец-Д
  15-10-2017 14:00 Родина 1 : 2 Сопка Героев