Open menu
С 8 октября на СК "Гигант" проходят игры Всероссийского спортивного соревнования по футболу "I Лига" среди женщин 2020 года. Надо отметить, что в данных соревнованиях приняли участие наши воспитанницы: Валентина Лебедева и Анастасия Светлакова в составе команды "Магнолия" ст. Новотиторовская, а Вероника Миляева и Валерия Игнатенко в команде "Победа" г. Новороссийск.

10 октября состоялся матч между командами ЖФК "Победа" и  ЖФК "Магнолия". В первом тайме наши воспитанницы Вероника Миляева №10 ("Победа") и Валентина Лебедева №4 ("Магнолия") оказались по разные стороны и противостояли друг другу. Вероника, в роли нападающего прорывалась к воротам "Магнолии", а Валентина, играя в защите, держала оборону. Первый тайм закончился вничью 0:0.
Во втором тайме в обеих командах были произведены замены, на поле вышли Валерия Игнатенко №15 ("Победа") и Анастасия Светлакова №18 ("Магнолия"). Валерия воспользовалась моментом и забила гол, который и решил судьбу игры. Матч завершился победой команды "Победа" г. Новороссийск.

Мы гордимся нашими воспитанницами: Анастасией Светлаковой, Вероникой Миляевой и Валентиной Лебедевой, которых тренировал Самвельян Сергей Владиславович. Мы гордимся Валерией Игнатенко, имеющей разряд кандидат в мастера спорта, тренер Орфанов Валентин Михайлович. Пожелаем нашим девушкам достижения поставленных целей и радовать нас и своих наставников своими победами.






Лебедева Валентина №4 "Магнолия"


Вероника Миляева №10 "Победа" и Лебедева Валентина №4 "Магнолия"




Валерия Игнатенко №15 "Победа"


Голевой удар, Валерии Игнатенко  "Победа"


Анастасия Светлакова №18 "Магнолия" (в центре кадра)




Судьи завершившегося матча


Вероника Миляева, Сергей Самвельян и Валерия Игнатенко


Анастасия Светлакова, Сергей Самвельян и Валентина Лебедева