На кануне празднования "Дня Победы!" в спортивной школе "Витязь" был проведён детский футбольный турнир среди юношей 2008-2009 гг.р., в котором приняли участие семь команд.

Группа "А":
1. СШ "Витязь-2008" (II) (Крымск);
2. СШ "Витязь" (Н-Баканская);
3. СШ "Витязь" (Молдаванское).

Группа "В":
1. СШ "Витязь-2008" (I) (Крымск);
2. СШ "Витязь-2009" (Крымск-Павловская);
3. СШ "Витязь" (Новоукраинское);
4. СШ "Витязь" (Киевское).

Матчи группы "А":

СШ "Витязь-2008" (II) (Крымск) - СШ "Витязь" (Н-Баканская) - 0:2
(0:1)


Голы забили:
Сафарян Ромик - 1 , СШ "Витязь" (Н-Баканская);
Волков Михаил - 1 , СШ "Витязь" (Н-Баканская).








СШ "Витязь" (Н-Баканская) - СШ "Витязь" (Молдаванское) - 3:0 (2:0)

Голы забили:
Сафарян Ромик - 1 , СШ "Витязь" (Н-Баканская);
Тарасенко Алексей - 1 , СШ "Витязь" (Н-Баканская);
Нелин Эдуард - 1 , СШ "Витязь" (Н-Баканская).








СШ "Витязь" (Молдаванское) - СШ "Витязь-2008" (II) (Крымск) - 1:3 (1:1)

Голы забили:
Петрина Андрей - 1 , СШ "Витязь" (Молдаванское);
Мезинцев Иван - 1 , СШ "Витязь-2008" (II) (Крымск);
Веняминов Семён - 1 , СШ "Витязь-2008" (II) (Крымск).








Матчи группы "В":

СШ "Витязь-2008" (I) (Крымск) - СШ "Витязь-2009" (Крымск-Павловская) - 5:0
 (2:0)


Голы забили:
Сумин Евгений - 1 , СШ "Витязь-2008" (I) (Крымск);
Мустафаев Рауль - 3 , СШ "Витязь-2008" (I) (Крымск);
Роот Артур - 1 , СШ "Витязь-2008" (I) (Крымск).








СШ "Витязь" (Новоукраинское) - СШ "Витязь" (Киевское) - 7:0 (3:0)

Голы забили:
Арзиев Вилик - 2 , СШ "Витязь" (Новоукраинское);
Катосонов Вячеслав - 1 , СШ "Витязь" (Новоукраинское);
Ворвалёв Никита - 1 , СШ "Витязь" (Новоукраинское);
Цацалов Илья - 3 , СШ "Витязь" (Новоукраинское).








СШ "Витязь-2008" (I) (Крымск) - СШ "Витязь" (Новоукраинское) - 4:2 (2:0)

Голы забили:
Роот Артур - 2 , СШ "Витязь-2008" (I) (Крымск);
Кравченко Егор - 1 , СШ "Витязь-2008" (I) (Крымск);
Богус Спартак - 1 , СШ "Витязь-2008" (I) (Крымск);
Ворвалёв Никита - 1 , СШ "Витязь" (Новоукраинское);
Рудомаха Юрий - 1 , СШ "Витязь" (Новоукраинское).









СШ "Витязь-2009" (Крымск-Павловская); - СШ "Витязь" (Новоукраинское) - 4:7 (4:2)

Голы забили:
Подоруев Герман - 2 , СШ "Витязь" (Крымск-Павловская);
Житник Ярослав - 1 , СШ "Витязь" (Крымск-Павловская);
Параскевопуло Андрей - 1 , СШ "Витязь" (Крымск-Павловская);
Селалмазиди Аркадий - 3 , СШ "Витязь" (Новоукраинское);
Арзиев Вилик - 2 , СШ "Витязь" (Новоукраинское);
Цацалов Илья - 1 , СШ "Витязь" (Новоукраинское);
Рудомаха Юрий - 1 , СШ "Витязь" (Новоукраинское).








СШ "Витязь-2009" (Крымск-Павловская); - СШ "Витязь" (Киевское) - 4:2 (2:2)

Голы забили:
Параскевопуло Андрей - 1 , СШ "Витязь" (Крымск-Павловская);
Подоруев Герман - 2 , СШ "Витязь" (Крымск-Павловская);
Калмыкова Яна - 1 , СШ "Витязь" (Крымск-Павловская);
Шкарбут Роман - 1 , СШ "Витязь" (Киевское);
Голобородов Роман - 1 , СШ "Витязь" (Киевское).








СШ "Витязь-2008" (I) (Крымск) - СШ "Витязь" (Киевское) - 7:0 (3:0)

Голы забили:
Роот Артур - 3 , СШ "Витязь-2008" (I) (Крымск);
Корниенко Егор - 1 , СШ "Витязь-2008" (I) (Крымск);
Мустафаев Рауль - 2 , СШ "Витязь-2008" (I) (Крымск);
Довбешко Иван - 1 , СШ "Витязь-2008" (I) (Крымск).








Матч за III и IV место:
СШ "Витязь" (Новоукраинское) - СШ "Витязь" (Н-Баканская) - 5:1
 (1:0)


Голы забили:
Цацалов Илья - 2 , СШ "Витязь" (Новоукраинское);
Арзиев Вилик - 1 , СШ "Витязь" (Новоукраинское);
Катосонов Вячеслав - 1 , СШ "Витязь" (Новоукраинское);
Селалмазиди Аркадий - 1 , СШ "Витязь" (Новоукраинское);
 - 1 , СШ "Витязь" (Н-Баканская).








Матч за I и II место:
СШ "Витязь-2008" (I) (Крымск) - СШ "Витязь-2008" (II) (Крымск) - 6:0
 (3:0)


Голы забили:
Роот Артур - 2 , СШ "Витязь-2008" (I) (Крымск);
Мустафаев Рауль - 2 , СШ "Витязь-2008" (I) (Крымск);
Богус Спартак - 2 , СШ "Витязь-2008" (I) (Крымск).





Добавить комментарий

Защитный код
Обновить